Ларек
С Ромкой мы всегда вдвоем.
К Лехе мы в ларек зайдем,
Посидим и поорем.
С парнем Лехой мы в ладах,
Хоть и в разных мы годах...
Там и Настя у него -
Это девушка его.
Здесь, в ларьке, нам интересно,
Здесь, в ларьке, все так прелестно,
Здесь, в ларьке, полный ништяк,
Здесь, в ларьке, стоит блудняк.
В ларьке сплошные разговоры:
О жизни, о людях, о школе,
Об армии, о нашей доле,
Ведь скоро уж лишат нас воли.
Ларек – наш мир, наша страна,
Хотя и мелкая она,
Нету в жизни ее краше,
Она – наша, только наша.
Ларек наш ходит ходуном,
Когда с Алехой пиво пьем.
Настюха бесится, визжит,
Ее Алеха мучиит.
Нет, наш Алеха не садист,
А наш Алеха – коммунист!
И в стихах своих он пишет,
Чем армия России дышит.
Ну, в общем, все, хорош писать,
Пора ларек наш покидать,
Но завтра утром мы вдвоем
Опять в ларек наш попадем.
Свидетельство о публикации №126051903911
