Гоняю чаи я и пряник жую. Идёт пусть всё мимо и юзом. Я был гражданином великой страны- Советского Союза. Я был пионером, любовь сохраню, как революций наследство. Спасибо ровесники скажут судьбе за наше счастливое детство. Мы честь сохранили и верность себе. Пусть жизнь наша станет примером. И может быть правнуки скажут когда, мы тоже хотим в пионеры!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.