Мы были дети девяностых
Нас ненавидели соседи,
По необычному непросто
Мы проживали годы эти.
Не окружали нас соцсети,
Нам не дарили телефоны,
Мы были счастливы, поверьте,
Хоть чтили улицы законы.
И в школе часто дискотека,
И драки со шпаной с разъезда,
Я так хотел приставку Sega,
Но молодость прошла в подъезде.
И были мы небезызвестно,
Как думали, умнее всех,
Мы были из другого теста
Фанаты группы "Руки Вверх".
И на сапожном говорящие,
На фоне кризисного роста
Мы были дети настоящие,
Мы были дети девяностых.
16.05.26г. Санкт-Петербург
Свидетельство о публикации №126051900035
