Одуванчик песня
Я обитаю под твоим окном,
И я питаюсь песней под гитару.
Живу затем, чтоб были мы вдвоём,
Дышу горячего искусства паром.
Я здесь с утра сижу до самых звёзд.
Я солнца жду, а солнце — на балконе.
Я до сих пор не проливала слёз,
А вот сейчас — как будто сердце стонет...
Припев:
Я — одуванчик, полюбивший рок
И человека, что его играет.
Я не могу взойти на твой порог:
Меня земная сила не пускает.
Весь день жлала. Вот загорелся свет!
Я знаю, ты — мой ветер, дождь и солнце!
И я живу, пока звучит "привет",
Пока с балкона песня льётся.
2.
Я жду тебя. На улице темно,
И звёзды смотрят с неба, леденея.
Ты долго не выглядывал в окно, —
Меня сегодня ничего не греет.
Не стало видно самых ярких звёзд.
Смотрю, мне машет солнце на балконе!
Я до сих пор не проливала слёз,
А вот сейчас...
Припев.
Свидетельство о публикации №126051903218
