Голос болвана
Уже не так слабеет рубль,
И это позади беда;
Но! Наш Овечкин сделал дубль -
И как я счастлив, господа!
Как патриот, он - я не скрою -
В команде басурман всегда... *
Но счастлив, счастлив я судьбою:
Он сделал дубль, господа!
Дороже яйца, масло, гречка -
Но это также не беда!
Вот сделал дубль наш Овечкин -
И сыт я, счастлив, господа!
* Всегда играет в команде недружественного государства (М. Ч.)
Рис. из Сети (М. Ч.)
27. 03. 2021.
Свидетельство о публикации №126051903132
