Ответа нет
Красноуфимск
Романов Валерий Леонидович
Ответа нет.
Эго ты кто такой?
И почему ты лезешь со своей простотой?
Что главный ты во мне?
Да кто тебе сказал?
Я уже достаточно прожил.
Но не знаю, кто главный во мне.
Иногда мне кажется, что это черт,
Который пакостит мне.
И всё равно не знаю кто Я.
А может, это сознание,
Которому скучно раз в вечности он.
Но напыщенного эго нет.
Есть во мне иногда радость,
Что это сделал Я.
А может это организм раз тело есть.
Или дух.
Всё задаю себе вопрос.
Ответа нет.
Свидетельство о публикации №126051902285
