Много
И не видел интриг , что вокруг.
Но когда жизнь мне дала затмение,
То увидел кто враг, а кто друг.
Но и после, меня колыхало.
Мало кто знает как было худо.
И врагов оказалось не мало.
И один лишь вопрос, а откуда?
Стал стратегии строить и планы.
Чтоб к себе возвратиться всецело.
А злодеям всё мало и мало.
Они жизнь выпивали умело.
Но одно не учли , те, кто против.
Я иду по пути, что дарован.
И мне многое дали, испортив,
Целью важной давно коронован.
И вот думаю, сдохну уж скоро,
Потому что проклятий не мало.
Но встаю, и опять мои сборы.
И не важно как тело устало.
Я не знаю что вас триггерит.
Может я слишком много болтал?
Или кто-то и что-то там мнит,
А я просто под то попал.
Мне не важно, что движет другими.
Я скажу за себя лишь одно.
Если будут мне люди родными,
То я с ними и в рай и на дно.
Но, а если, мне лгут и лукавят,
Постораюсь я их вразумить.
Вот уж если активно прям давят,
То таких я готов раздавить.
Потому и пишу о таком,
Чтоб имели понятие все.
Я не стану быть простаком,
Если нож поднесли уж ко мне.
Свидетельство о публикации №126051900203
