Не извиняйся за своё существование
Раз есть ты в этом мире, значит должен быть.
Ждешь постоянно от других признания?
Но сам себя признай. Ты вправе жить.
Дано с рождения, нам это чувство счастья -
И как бы кто его ни нарушал -
Таким какой ты есть, себе в любви признайся.
Прямо сейчас, момент для этого настал.
И нет другого никакого времени:
Лишь в настоящем, можно полюбить.
Нет ничего - кроме летящего мгновения!
Не извиняйся за себя, ты вправе жить!
Свидетельство о публикации №126051901720
