Если драка не избежна - бей первым!

Долго думал написать или промолчать и всё же решил выразить своё мнение.
 А оно схоже с миллионами читателей, идут разговоры на кухне, уподобляясь страху " Как бы чего не вышло?" Да хлебнули дерьмократии и сыты по горло. " Молчание золото" и это правда сказанная не нами. Сводки с фронта будоражат ум, гибнут люди целыми землянками, гибнет техника, а некоторые радуются - " Чур не меня!" Женщины командуют Европой и нарядившись в мужские штаны,  - "волос длинный, а ум короткий," требуют уничтожения России, а мы ждём когда нас сделают рабами с третьей попытки от Наполеона и Гитлера.
 Для кого новые испытания рекламируемых сверх ракет?  Или мы будем ждать, пока появится противо ядие этим ракетам? Да мы не наносим удары по населению, которое на 80 процентов заражено вирусом вражды к России. Украина - это образование созданное из лоскутов Польши , Австро - Венгрии и других государств под вечную дружбу урвали у России огромные территории и решили сбежать в Евросоюз.
 Вернуть всё и голых в Евросоюз отпустить, пусть кормят мироедов.
 Пора поставить в стоило не только Украину, но и весь Агрессивный Евросоюз, пока не измотали нас в борьбе с Украиной. Не секрет, что с Россией воюет весь Евросоюз, Англия и США, а мы всё ждём, что " Победа будет за нами!"

           19. 05. 2026 г.


Рецензии
Верно, верно - а она так и стоит "за нами" т.е. за нашей спиной, увы...

Нина Герасименко-Даденкова   19.05.2026 07:56     Заявить о нарушении
Спасибо! Вся история России - зашита от врагов.

Михаил Кошляк   19.05.2026 11:32   Заявить о нарушении