Письмо Сыну...
которые ждут своих сыновей домой...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я по дням, по часам считаю мгновенья,
Когда Ты возвратишься назад, мой Сынок!
Дай Господь и Судьба пережить все лишения,-
Невредимым вернуться со службы домой...
Встретим с Мамой Тебя, крепко-крепко обнимем!
Мама слезы не сдержит, да и я не герой!
..-Понимаешь тогда, что живём и не ценим,
То что в жизни дороже и нету порой:
Так обнять, замереть - осознав, что мы вместе!
Этот миг сохранить в своём сердце Навек.
..-Вот же рядом с тобой - долгожданное Счастье:
Дорогой и Любимый, Родной Человек!...
Свидетельство о публикации №126051901278
Николай Тарасов 3 26.05.2026 18:30 Заявить о нарушении
Оказывается на второе Стихотворение в Вашем перечне я Вам рецензию уже писал! 🙏
У Вас очень сильные и проникновенные Стихи, они идут от сердца и поэтому и читаются сердцем: с Болью, Скорбью и если честно - с отчаянием (ну сколько можно и вот так отправлять на смерть лучших Сынов Отечества) в штурма, на укрепрайоны в лоб???
Неужели иначе никак нельзя было т о г д а это все продумать и реализовать???
Да и сейчас не поздно, но...
Не прекращается кровь, смерть, трагедия народов...
С Уважением и самыми Добрыми Пожеланиями Вам, Сева..
Сева Питерский 27.05.2026 04:37 Заявить о нарушении
