Подушка
Ох подушка,как подружка
Всхлип усталости послушай
Слёзы перьями протри
И за слабость не вини
Ах подушка, как подружка
О судьбе моей послушай
В тишине слезу дарю
То вздыхаю,то молчу
Ох подушка,ты подружка
Грусть моя так не послушна
Но поплакать точно нужно
Чтобы утром было лучше
Ох подушка,всем подружка
Лекарь ночью и отдушка
Все мы плачем иногда
От обид болит душа
Даже у мужчин, бывает!
Губы в кровь они кусают
Ночью крик в себе ,гася
Злат слезу,тебе даря
Что уж говорить тогда
Женщина не так сильна
Искренне в тебя,поплачу
Лечат слёзы,неудачу
Ох подушка,спи подружка
Завтра точно будет лучше!
Вот не плачу,улыбаюсь
Всё пройду и не сломаюсь.
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126051901162
