Тоска
Я так по родине грущу.
Без тех елей совсем ужасно,
Что аж во сне дорогу отыщу.
Тот берег Волги необъятной,
И тех подсолнухов моря
В стране большой и статной
В душе всю мглу убьют,вспоря.
И Кремль белый величавый
Взывает тихую тоску:
Тоску по дням бывалым,
По старому большому земляку.
Свидетельство о публикации №126051800098
