Пряничный домик

Домик  пряничный построю,
Буду жить там не спеша,
Скатерть я на стол накрою,
Веселись и пой душа!
А на скатерть- самобранку
Я поставлю самовар!
Чтобы, прямо, с позаранку
Он отвары выдавал!

Припев:
И мы, верим тоже в сказку,
Хоть и взрослые уже!
Я надену принца маску!
Мы танцуем в кураже!

Приходи ко мне на завтрак,
Ужин там, или обед!
Я одену красный галстук,
Буду модный сразу дед!
Мы отведаем отвара,
Может быть  ещё чего.
Симпатичная мы пара!
Нам смеяться не ново!

Припев:

Под заливы звуков джаза
Мы танцуем перепляс.
Нам для  полного экстаза
Не хватает только вас!
Руки вверх, потом обхваты,
Держим паузу, наклон.
Не сдержался, виноватый,
Душу рвёт нам саксофон!

Припев:
 
И по стенам пляшут тени,
Запах сказки, имбиря!
Подарю букет сирени,
Я позвал тебя не зря!
Домик пряничный построим
Мы, конечно, на двоих!
Быть за сказочных героев
Нам поможет этот стих!

 Припев:
И мы, тоже верим в сказку,
Хоть и взрослые уже!
Я надену принца маску!
Мы танцуем в кураже!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →