Пряничный домик
Буду жить там не спеша,
Скатерть я на стол накрою,
Веселись и пой душа!
А на скатерть- самобранку
Я поставлю самовар!
Чтобы, прямо, с позаранку
Он отвары выдавал!
Припев:
И мы, верим тоже в сказку,
Хоть и взрослые уже!
Я надену принца маску!
Мы танцуем в кураже!
Приходи ко мне на завтрак,
Ужин там, или обед!
Я одену красный галстук,
Буду модный сразу дед!
Мы отведаем отвара,
Может быть ещё чего.
Симпатичная мы пара!
Нам смеяться не ново!
Припев:
Под заливы звуков джаза
Мы танцуем перепляс.
Нам для полного экстаза
Не хватает только вас!
Руки вверх, потом обхваты,
Держим паузу, наклон.
Не сдержался, виноватый,
Душу рвёт нам саксофон!
Припев:
И по стенам пляшут тени,
Запах сказки, имбиря!
Подарю букет сирени,
Я позвал тебя не зря!
Домик пряничный построим
Мы, конечно, на двоих!
Быть за сказочных героев
Нам поможет этот стих!
Припев:
И мы, тоже верим в сказку,
Хоть и взрослые уже!
Я надену принца маску!
Мы танцуем в кураже!
Свидетельство о публикации №126051808822
