Спасибо

Когда любовь не знает границ,
Когда печаль о несбывшемся сне,
Когда одна в полумраке стоишь —
И не тесно в обжи;той броне.

Когда в памяти мелькают года,
Когда в сердце чувствуешь след,
Когда знаешь, что верным тогда
Был мой выбор, и в нём тебя нет.

Не увидел во мне ты огня,
Не услышал меня в тишине.
Когда ты выбирал не меня —
Я дарила себя всю тебе.
Было страшно, но всё же смогла
Пережить эту боль на себе.
С благодарностью! Слышишь?! Одна.
Я смогла! Спасибо тебе.

То тепло, что не смог ты прочесть,
Согревает мне путь по ночам.
Я умею одна теперь петь,
Не смотря по чужим берегам.

Не нужна мне теперь высота,
Важен мне только собственный мир.
Я прощаюсь с тобой навсегда —
Здесь расходятся наши пути.

Не увидел во мне ты огня,
Не услышал меня в тишине.
Когда ты выбирал не меня —
Я дарила себя всю тебе.
Было страшно, но всё же смогла
Пережить эту боль на себе.
С благодарностью! Слышишь?! Одна.
Я смогла! Спасибо тебе.

Авторская песня уже звучит в моем телеграмканале @NataGerbera


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →