Как бы мне не утонуть, ты подскажи?
Смотря в узоры глубочайших глаз твоих
И погружаясь в злато-карий омут
Готов я вечно в них глядеть!..
Твоя улыбка,вдруг,вновь заиграла
Ярче всех вселенских звезд сверкала
И счастья не мог увидеть больше я
Чем наблюдать тебя мне улыбающуюся вновь…
И протянув свою грубую руку
Докоснусь я до щек твоих нежных
И слёзы сладки,что истекают рекой
Затянут шрамы на коже моей…
Милая,как бы мне не утонуть,ты подскажи?
Как бы не исчезнуть вовсе?
Сползая вниз алой рекой
Истекаю я тобой..
11.02.2026, 23:24
Свидетельство о публикации №126051808436
