и я тебя, как минимум, люблю
И я ... не буду переубеждать
Тебе не больно это... так или иначе,
Не ты здесь плачешь от желания обнять.
Я вою на луну, всё очень плохо, да
Шекспир в истереке, Есенин солидарен
Сделаем вид, что чувства — ерунда,
Ведь будет проще так, никто не проиграет
Тебе лучше не знать, я понимаю,
Про дрожь внутри, про бешеный стук сердца.
Быть может, всё себе я лишь внушаю?..
Быть может, лишь душа хочет согреться?..
Я не хочу тебя поранить, извини,
Но утопающий других за собой тянет.
Я вспыльчивая, наглая, прости.
Кто ж знал, что всё так странно станет...
Стекают чувства по лицу дождём,
Но это лучше ведь не замечать тебе
Продолжи верить, что я сильная, пойдём,
Что не сломаюсь, что не сломлена уже
Ты веришь в то, что ничего не значишь...
Прости, я не должна была скрывать
Ты испугаешься... я не смогу иначе
Я не умею разговоры начинать...
Прости, прости, тобой принебрегала,
Идя у глупой гордости на поводу...
И ничего хорошего не ждало...
И, если ты позволишь, я уйду...
Не ври мне, ты же знаешь, я поверю
И буду слово каждое с недоуменьем вспоминать,
Вновь нежностью, надеждой заболею
Стук сердца снова не смогу унять
Я, как всегда, невовремя и не с того
И не о том, и как обычно поздно
Но это все к тому, что для тебя
Горели бы в душе моей все звезды
Да, как всегда, банально и не к месту,
Я искренне могу, но не в словах
Да, ведь не быть нам женихом с невестой
И надо бы уже молчать, но как?
Да, надо было, может, раньше...
Как ни крути, теперь лишь отпущу
Но, как ни глянь, ты очень много значишь,
И я тебя, как минимум, люблю
16.12.2025
Свидетельство о публикации №126051808381
