Магия чувств. Ясен гром неба...
(http://stihi.ru/2026/05/18/2976) -
это новая авторская песня для женского вокала
Сергея Разенкова (http://stihi.ru/avtor/onegin85),
красивая, с глубоким смыслом, похожая на
древнее обращение к силам природы...
Благодарю за совместное творчество.
Сразу родились ответные слова Ветра Буйного.
- Ясное Облако с Ветром обвенчано – будет ли прок?
Сколько слов зависти было наверчено, зла между строк!
Утро в лучах, а под вечер сомнения – тучи и гром.
Общий очаг и тепло откровения чувствуй нутром!
Пей, не робей, нашу чашу любовную – зорька светла!
Млей, не разбей эту чашу бездонную – хмель припасла.
Ой ли, любовь – высота поднебесная? Может, игра?
Или улов для тебя, или бездна я – ждём до утра…
Встречи изысканны. В шаге от Истины страстный поток.
И поутру заалеет очищенный Солнцем восток.
Облако нежное Ветру достанется не для игры.
Где закатить из того, что останется, медля, пиры?!
Если уйти от избранника с тучами, чья тут вина?
Ты закрути, осуши, Ветер-мученик, ревность до дна!
Я белым облачком в небе по полочкам боль разложу...
Страсть по осколочкам склею, хоть сколечко, боль заживлю.
Истина – золото. Чувство расколото: гнев и любовь.
Боль недомолота. Бледно от холода облако вновь.
Южный закат… Где же в небе гармония? Власть холодов!
Грома раскат… Только искры не молния в буйстве ветров.
Знай, не терзай, Ураган мой безжалостный, сердце в любви,
стай, хищных стай на пути мне, пожалуйста, ввысь не зови!
Тай, не расти, не пугай, Льдинка, холодом вечного сна!
Дай, упрости на века путь без повода прятать глаза...
Истинно русская женщина - Лада.
- Ясное Облачко с Ветром повенчано?
Счастье б вернуть...
Есть же в далёком краю моя Женщина!
Нежность - наш Путь...
"Грома раскат? Только искры не молния" -
Радость ветров...
Ох, моя милая! "В небе гармония?
Мир холодов...
Новые силы тобою обещаны на века мне?
Есть магия чувств!..
Благо - дары, что завещаны или в огне
Аркой без буйств...
Ветр Буйный
18.05.2026. 20:19.
Послесловия.
Песни Сергея Разенкова нравятся мне уже давно.
Один из истоков "Магии чувств" здесь:
http://stihi.ru/2023/11/13/2825.
Свидетельство о публикации №126051808182
Облако с Ветром — союз непростой,
То штиль между ними, то буря порой.
Но если любовь согревает сердца —
Любая гроза отступает сама. 🌤✨
С теплом и всего самого доброго, Танечка!
Ольга Чернявская 1 11.06.2026 15:25 Заявить о нарушении
Ваши экспромты - мудрые и вдохновляющие - помогают понять главное: без любви нам никуда... И Любовь, согревающая сердца, неразрывно связывает вселенским дыханием Космос и Гармонию мотивов... Невероятно, но это так...
Благодарю за поэтический оберег - Вашу Поэзию!)))
С радостью общения...
Татьяна Хакина 13.06.2026 01:50 Заявить о нарушении
