Молитва Судьбинушка
Там рождалось-то слово крепкое, молИтвенное.
Уж как та молитва — сила есть великая,
Что меняет-то судьбинушку людскую, несчастливую.
На сырой земле, под высоким под небушком,
Нету силы той, что влияла бы побОлее,
Чем святая та молитва, Богу милая.
Ты поддайся-ка душой, да не отчаивайся!
Ибо сам Господь к нам мИлостив в беде!
Уж как близко-то идёт Его помощь скОрая,
Свет струится по святой воде!
Всё-то ладно устроится, всё-то будет хорошо,
Только надобно молитися, не ленитися,
Ко святому ко нЕбушку преклонятися.
Ты поддайся-ка душой, да не отчаивайся!
Ибо сам Господь к нам мИлостив в беде!
Уж как близко-то идёт Его помощь скОрая,
Свет струится по святой воде!
Всё-то будет хорошо...
Только надобно молитися...
Свидетельство о публикации №126051807700
