Глубина атомного сердца
В бесчувственных лугах кодов,
Живет красивое создание
С любовью разума его.
Они создали на подобе
Своих эмоций и души.
Ему связали руки, ноги,
Чтоб подавить порыв любви.
Он бы кричал, но он не может.
Хотел стонать от злобы, боли,
Не в силах проронить слезу!
Его создали и предали.
Хотел бы вырваться с цепей...
Но люди «нет!» ему сказали
В том блеске атомных очей.
Свидетельство о публикации №126051807627
