Спасибо, Судьба

Спасибо,Судьба,за то,что ты мне подарила.
Не каждый способен красиво любить.
Многих любовь за версту обходила,
многих прощала,не в силах уже возразить.

Спасибо,Судьба,что дарила людей очень разных,
то ветер,то вьюгу,то солнечных дней чехарду,
ведь не бывает всё время тропинок атлАсных, 
и счастье не ждёт нас всё время на первом ряду.

Спасибо,Судьба.
Я поверила в то,что есть Сила,
которой возможно всю жизнь изменить.
И Солнце когда-то себя величало Ярило,
оно может выжечь,а может на жизнь вдохновить.

Спасибо,Судьба.
Я запомню простые уроки.
И вышью бисером наш не простой с тобой путь.
Только Любовь осчастливит,в конечном итоге.
Только Любовь. Разреши ей,Судьба,заглянуть.
*
Прослушайте песню на эти стихи
внизу авторской страницы.Красиво получилось!
Исполнение и мелодия ИИ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →