Бойцам СВО
Все стало на свои места. Остервенело дышит Запад,
России объявив войну. Его история не учит, ведь
Проходили не одну. Но вновь нацизм готов к реваншу,
Простить позор он свой не смог.И, вот, отбросив
Лже-гуманность, пришёл Ордой к нам на порог.
И замер мир, весь в ожидание, ведь старый рушится уклад.
России снова испытание, как восемьдесят лет назад.
Предатели ее сбежали как крысы с тонущего корабля.
Мы их элитой все считали, как оказалось, это зря.
Трусливо ноют либералы, прикрывшись паутиной лжи.
Душой Россию не приняли. А может они без души?
И не понять, бездушным им, что значит этот русский мир.
А русский мир на поле боя, где много крови, много боли.
Где каждый день, прощаясь с жизнью, солдаты наши за
Отчизну, за нас, за внуков, за детей, за жен своих и
Матерей в смертельной схватке, как их деды, с фашистами
Со всей планеты сражаться будут до победы.
Друзей теряя, своих близких, скупую утерев слезу,
Как повзрослели там мальчишки, в героев выросли они.
Цвет нации! Вы гордость наша! Не просто армия для нас.
Мы очень верим в вас, ребята, мы любим, молимся за вас.
И восхищается мир вами, враги копытами стучат.
За ваше мужество и стойкость, за силу духа и за честь,
За благородство, человечность гордятся прадеды с Небес.
Вы их преемники достойные, вы победителей сыны!
И знамя красное победы не зря для мира сберегли.
Сегодня нам нужна победа, чтоб жить России и дышать.
И вы умеете , как деды, свою Отчизну защищать.
Спасибо вам, сыны и внуки, спасибо вам, мужья, отцы.
Погибшим - царствие Небесное, живым- поклон вам до земли!
Свидетельство о публикации №126051807506
