Об этих пыльных стенах
А ухожу с желанием, чтобы меня кто-то о;бнял.
Расскажи мне, как с этим жить,
Если вообще с этим как-то жить можно.
Скажи, ты тоже чувствуешь себя одиноким?
Но не спешишь сбежать от этого, чисто подсознательно?
Скажи, ты тоже споришь с внутренним голосом?
А потом смеешься, говоря, что спятил?
А знаешь, ведь когда-то все мы расстанемся,
Потеряем друг друга из виду.
Хотелось бы встретиться через много лет,
И увидеть в глазах большее, чем души руины.
8.09.2024
Свидетельство о публикации №126051806791
