Нас утро касаньем лёгким разбудит
Лучик весеннего солнца согреет,
Каждый наш день счастливым будет,
Ничто нас с тобой огорчить не сумеет.
Мир Божий – он светлый, прекрасный,
Он радости полон, тепла, доброты.
А маленький мир - нам подвластный,
Мы сами построим – мир нашей мечты.
Я желаю тебе добра,
Дорогой ты мой человек,
Я желаю тебе добра,
И сегодня, и завтра,
И дальше – на век!
Нас в даль всё зовут бесконечности годы,
И время меняет с годами свой бег,
Уходят печали, уходят невзгоды,
Когда рядом милый, родной человек.
Господь нашу землю наполнил
Светом, любовью, богатством, добром,
И путь наш земной так исполнен,
С собой мы несём только то, что берём.
Я желаю тебе добра,
Дорогой ты мой человек,
Я желаю тебе добра,
И сегодня, и завтра,
И дальше – на век!
Прошу тебя – верь в чудеса,
Мир этот прекрасный такой,
Мечты расцветут, как весна,
Твой путь освещён добротой.
Ведь главное в сердце у нас,
И в сердце хранится любовь,
Свет Божий для нас не погас,
День радостно встретит нас вновь.
Пусть в душе твоей будет светло,
А в сердце покой и уют,
В жизни пусть будет добро,
Пусть беды тебя обойдут.
Я желаю тебе добра,
Дорогой ты мой человек,
Я желаю тебе добра,
И сегодня, и завтра,
И дальше – на век!
Свидетельство о публикации №126051806724
