где всё будет хорошо!

У меня на сердце рана ,
получил её давно.Ты сказала -:
" слишком рано…. Подожди меня ещё "!

Я бы взял тебя на руки ,
и увез , где есть тепло !
Без тебя - умру со скуки ,
без тебя совсем не то !

Я могу опять влюбиться,
если ты мне дашь добро !
Я могу опять напиться ,
без тебя мне всё равно!

Так давай - моя родная ,
распахнём на всю окно !
Так идём вперед мечтая ,
где всё будет хорошо !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →