Майский вечер
К горизонту клонится
Светло на душе
Свидетельство о публикации №126051806341
Сильный ветер бьёт в окно,
Край небес блестит помадой,
Значит, ясно быть должно.
Весна красна, но лето лучше.
Эйрона 24.06.2026 20:57 Заявить о нарушении
В последнее время как-то весна с летом стали в наших Питерских краях малость перепутываться. В мае неединожды выдавались по-летнему тёплые, даже жаркие деньки, а вот в июне уже второй раз погода заметно студИт и дождит совсем не по-летнему((, Неа, в стродвние времена, которые я помню, тоже такое иной раз случалось, но весьма редко. Теперь гораздо чаще. Вот в позапрошлом году нам, чтобы в июле(!) на даче согреться
Зачастую печку приходилось топить. Что это за лето жаркое?... Хотя такое, помниться и было года четыре-пять назад, когда примерно с месяц температура держалась выше тридцатника.
Приятных снов!
Лерчио 24.06.2026 23:36 Заявить о нарушении
