***
И как-же грустно сознавать,
Что молодость уже промчалась,
И невернуть ее назад,
Конечно с этими мозгами,
Мне б молодость мою вернуть,
И все бы было по другому,
Но глупый был,вот в чем вся суть,
А стал бы лучше,хуже
Я не могу сейчас сказать,
Надеюсь стал бы лучше,
Ведь может человек себя менять,
Конечно без страданий здесь необойдешся,
И горечь ран и боль утрат,
Вот только надо неозлобиться,
Ведь виноват ты,в этом
сам.
Свидетельство о публикации №126051806315
