А мне бы...
А мне бы
Любовью твоей напиться
И опьянеть…опьянеть без вина,
На самое дно опуститься,
Доказать, как любовь мне ценна.
А мне бы
Губ твоих сладких коснуться
И улететь с тобой в облака,
Седым туманом вернуться,
И поцелуем застыть на века.
А мне бы
Обнимать тебя и ласкать,
Дышать одним с тобою дыханьем
И целовать, целовать, целовать
С безумным, страстным желаньем.
А мне бы…
Не смогу от мечты отказаться,
Не смогу я тебя забыть!
Ты боль моя и отрада,
Скажи – без тебя… как мне жить!?
________________________
Свидетельство о публикации №126051806001
