А мне бы...

 *******************

А мне бы
Любовью твоей напиться
И опьянеть…опьянеть без вина,
На самое дно опуститься,
Доказать, как любовь мне ценна.
А мне бы
Губ твоих сладких коснуться
И улететь с тобой в облака,
Седым туманом вернуться,
И поцелуем застыть на века.
А мне бы
Обнимать тебя и ласкать,
Дышать одним с тобою дыханьем
И целовать, целовать, целовать
С безумным, страстным желаньем.
А мне бы…
Не смогу от мечты отказаться,
Не смогу я тебя забыть!
Ты боль моя и отрада,
Скажи – без тебя… как мне жить!?
  ________________________


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →