Поскорее уйди
Но никак и нигде убежать не могу.
Ведь она как полноводная река
За собою в поток и меня увлекла.
Память — это блик от моей души,
Но полна и ненужной мне лжи.
В ней и боль моя, и вся печаль.
И ушедших мгновений печать.
Для меня она - колокольный звон.
Только болью во мне отзывается он.
А порою в ночи как тревожный сон
Вызывает беспомощный стон.
Я пытаюсь сжечь в ней все мосты,
Чтоб остались в ней только я и ты.
В ней и к радости, и к боли ключи,
Но прошу её: «Поскорее уйди!»
Свидетельство о публикации №126051805875
