Ах, Валерка!
Песня юности моей,
Нет, не юная была.
Я, была в ту пору бабой,
От умения любить,
Ты сгорел б, в моих объятиях,
Если б только захотел.
Но, меня ты оттолкнул
Испугался той любви,
Ты, поверил, в сплетни бабок,
Испугался за себя
Я сбежала от тебя.
От себя я убежать,
До сих пор я не могу.
По ночам шепчу слова:
- Мой Валерка, я твоя,
Обними и зацелуй.
Но ты уходишь от меня.
Сколько раз тебя ловила,
И любила я во сне.
А на утро на подушке,
Оставалися следы,
От потоков моих слез,
Я устала так, поверь,
Отзовися хоть теперь.
Пусть стара я и больна,
Напоследок обниму,
Зацелую, убегу.
Свидетельство о публикации №126051805616
