Я заставлю ее страдать
Ломать ее пальцы, кусать ее руки.
Я заставила б ее выть
И ловила бы милые звуки.
Я топила б ее в слезах.
И вскрывала поганые вены.
Я давала бы ей понять,
Что она - суть твоей измены.
Я убила бы быстро ее,
Но при этом громко смеясь,
На короткие фразы и стон,
Как на лучшие шутки ведясь.
Ну а после я тихо шепну
Ей на ухо заветное имя,
И тогда наконец пойму,
Что не будет ее отныне.
Я пришла бы к тебе домой
И с улыбкой кричать бы стала,
Что той шлюхи с счастливым лицом
Я, как будто, и не встречала.
Что не знаю, где тело ее,
И не верю твоим изменам.
А потом полосну себе
Острым лезвием прямо по венам.
Сяду молча и буду курить,
Дымом жизнь свою провожая.
Одно жалко, что я тебя
Навсегда уже потеряю.
Хоть ты гад, я любила тебя,
Ты запомни фразу эту.
И из крови моей прошу:
Позже вытащи сигарету.
Я заставлю ее страдать,
Приглушая в себе улыбку.
А со смертью моей ты поймёшь:
Не исправить уже ошибку.
Свидетельство о публикации №126051805268
