Миражи
Ни мне и ни тебе, и никому другому
Быть может, через время это станет чуждо.
Быть может, чрез полгода все будет по-новому
Быть может, мы не перемолвимся и словом
Приняв обет взаимного молчания.
Быть может, все придет к тому что снова
Мы станем незнакомцами, но от отчаянья.
Ты знаешь, в молодости так легко поверить,
Что ждут другие люди, ме;чты, шансы
Но, знаешь, глупо было бы судьбе все вверить,
Плыть по течению и не сходить с дистанции.
Да, думаю, пора забыть, смириться,
Но люди — чудаки, так было ведь всегда
Не получается в вине, стихах забыться
Пожалуйста, не приходи ко мне во снах
12.09.2025
Свидетельство о публикации №126051805117
