много мата
и попробуем что-нибудь новое:
окутаемся пледом из мыслей,
подключим немного извилин,
а что, если бы ты тогда
полюбила кого-то другого?
грустила бы вечерами,
вспоминала бы с горстку лет
(то есть пол жизни)
или забила болт
и не вкусила излишек бед?
не только с головой,
но и в своем светлом пути
я бы расскаялся, честно,
но делал это в каждом своем стихе
(и уже устал)
молчи. не бурчи.
*
апчхи.
не будь здорова, собака
неблагодарная ты, сука
тебе посвятили книгу
а ты что?
«а я молчу месяцами»
ну и молчи дальше,
а я пойду вперед,
в горизонт,
дальше рассеивать скуку.
хоть бы сказала простое
«спасибо»
«мне было приятно»
слышишь?
это так просто,
как толкнуть алкаша,
как у прохожего
стрельнуть сижку.
и нахуй мне не нужны ответы,
плевать на заданные вопросы,
я все понял без слов,
и не нужны мне твои «приветы»
и бесов оставь своих при себе,
ответы и стлевшие письма,
ты думаешь, мне не все равно?
но я в глубине души —
е*ал твое все.
Свидетельство о публикации №126051804648
