Не любить- просто нет причины

Где ты , Солнышко моё? спряталось за тучами..
Я хотела так к тебе,ничего нет лучшего.
Ну и что ж ,что непогода,каплет дождь задумчиво...
Только жизнь- это любовь,даже в этом случае!

Без тебя мое сердечко загрустило, мучаюсь,
Слышать так тебя хочу, подвернуться б случаю!
По душе мне,по душе, нежный мой ,далёкий!
И меня к тебе влечет,  милый черноокий!

Я хочу тебя обнять,что есть сил прижаться?
Целоваться от души,лаской восхищаться!
Залюблю тебя ,мой нежный, зацелую допьяна,
Будет жарко нам с тобой,я тебе вся о;тдана

Пусть пьянеют от любви дамы и мужчины!
Не любить, не целовать-просто нет причины!
Ну и что ж ,что непогода,каплет дождь задумчиво...
Только жизнь- это любовь,даже в этом случае!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →