О Волшебстве и киноплёнках прошлого
Благодарю за помощь!
Как-то внутри стало легче...
Прозрачней...
Да, видел, дорогая, как летала
твоя Душа и песни напевала!
И радовалась, что Зерно вернулось!
Как обнимала ты Его!
И восхищалась!
Любимый!
Как в Тонком Мире можно
Всё решить легко!
Ты удивляешься?
Да ты же Знаешь
Это Всё - Большое Волшебство!
Ведь ты же Знаешь и Умеешь!
Лишь применить Его к себе
не смеешь!
Тогда вчера был
Показательный пример!
Залёг он очень в Душу!
Глубоко!
Даже зуба боль прошла...
Что невероятно как легко!
Ты мне показывал
И говорил про это ране...
Теперь,любимая,все эти Знания,
считай, что у тебя в "кармане"
твоего красивого пальто!
Впридачу с меховым манто,
в которое была одета,
когда смотрела в прошлом киноленту...
Да,Любимый, ценю Тебя я очень!
И Твои все шутки!
Сказки-прибаутки!
Пословицы и поговорки...
Ты всё даёшь мне в руки!
Быть может, Ты расскажешь мне
про свист тот... звонкий...
Я с интересом жду и этой
кинопленки!
Да, в твоём кинотеатре
плёнок много!
Столь много, сколь и разные
твои дороги!
Твои пути...сонеты и сюжеты...
Сколь много было разных зим,
Закатов и рассветов!
Ты видела столь много!
Сколь много ты и знаешь!
И ты сама всех удивишь
И удивляешь!
Любимый! Ты же знаешь,
что не знаю, как иногда так
достаю...
Когда перо своё беру... причём
неважно, какая будет ручка,
лишь бы хорошо писала!
Руке моей чтоб было
так легко.. .
И чтоб рука моя легко...
Всегда легко летала!
И чётко было видно
Всё написанное...
Так ты ж уже восстала!
И чётко видишь Всё!
Творишь ты Творчество Своё!
Как художник кистью!
С Тобою вместе!
И радуюсь тому,что
Вместе Мы!
А Я тебе всё время
лишь об Этом говорю!
22.09.2021г.
Свидетельство о публикации №126051804561
