Вдвоём, что угодно всё интересно!

Я в детстве по деревьям лазила,

И забиралась выше всех, без страха.

Для кайфа в жизни, разнообразия,

Бороться надо за лучшее, правда.

И "вижу цель – не вижу препятствий"

В привычках навсегда смелых привито.

Хочу совместный вечер приятный!

Не  профессионал я, а любитель

С тобой целоваться, искренне так хочу,

Когда позволишь встречаться честно.

Способности есть, наверное, научусь...

Вдвоём, что угодно – всё интересно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →