Про любовь
Ее задолго до меня воспели.
И рассказали, как бурлила кровь.
Про стук сердец под музыку свирели.
Любой хоть раз такое пережил,
А многие запомнили надолго.
И если кто-то этим дорожил,
Прожил под эту музыку с восторгом.
Зачем тогда мне воспевать любовь?
Она сама найдет в кого вселиться.
И чье-то сердце загорится вновь,
Да так, что разум может помутиться.
Любовь разделит человека пополам.
Как бы другому сердце отдавая.
Тело здесь, а мысли где-то там.
Живем без них, того не понимая.
Случилось так слияние двух сердец.
В единый ритм, в единое дыхание.
Всегда счастливым должен быть конец,
Когда в любви взаимное признание.
04.01.2015г.
Свидетельство о публикации №126051804316
