Слабаем...

Мне два раза повторять не надо,
Мне на ваше мненье наплевать!
Я чертовски классный лабух!
А с товарищами целая нас -рать!

Мы спо;м немножечко о жизни,
И немного по ушедшим погрустим.
Пропо;м мы что-то про Отчизну,
И о том что, как и деды, победим.

Играя на гитарах, мы по;м отнюдь не гимны.
Песни для народа, не для вас по;м.
Жаль дворец уже захвачен Зимний.
Ну так мы ещё решим куда пойд;м.
Мест красивых, замечательных так много,
Так что выберем куда и как идти.
И вес;лой будет та дорога,
Ведь спо;м мы много по пути!

Вот опять мы собер;мся дружно,
За добротным праздничным столом.
Плотно поедим шикарный ужин,
И чего-нибудь такое мы спо;м.

Чтоб душа так встрепенулась живо!
Чтобы снова захотелось жить!
Чтоб девчата улыбнулись нам игриво,
Захотелось чтобы вновь любить!

Играя на гитарах, мы по;м отнюдь не гимны.
Песни для народа, не для вас по;м.
Жаль дворец уже захвачен Зимний.
Ну так мы ещё решим куда пойд;м.
Мест красивых, замечательных так много,
Так что выберем куда и как идти.
И вес;лой будет та дорога,
Ведь спо;м мы много по пути!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →