Обними меня?
Это близкое расстояние?
Не измерить тоску часами,
Обними меня?
Скажешь: ,,Потом,,?
Почему эта боль внутри?
Для чего разрывает душу?
Что во мне ты теперь обнаружил?
Для кого все твои стихи?
Мне бы только тебя понять,
Насладиться родимым взглядом,
Почему можешь так влиять?
Успокаивать, будучи рядом.
Если ты далеко, то опять,
Мне тревожно, никто не нужен.
Ну приснись же разок? Как узнать,
Кто любовью ко мне простужен?
Кто скучает по мне в тиши?
И сидит, повернувшись спиною.
Когда время ближе к ночи,
Надеваю сорочку цветную.
А во снах, все белым бело
От подснежников, лесом данных.
Все эпитеты не при чем
И синонимы не подобрать мне.
Обними меня, песню спой.
Звуки струн успокоят буйство
И отчаяние, что внутри.
Боже мой, без тебя так пусто....
Свидетельство о публикации №126051800038
