Январь
И город весь с утра в снегу.
Красивый вид. А в сердце грустно,
Как будто в прошлом я живу.
Январь. Мороз. Заходит солнце.
Закат лучами греет снег.
За далью- даль,за горизонтом
Я ясно слышу детский смех.
Быстрей темнеет, синее небо,
Мороз сильнее и ярче снег,
Начало ночи,той сказки-ночи,
Таинственной, где не был век.
Красиво. Звёзды - миллиарды.
Луна. Тропинка на снегу..
Я в ночь иду. И ты бы рад был.
Но быть я рядом не могу.
И тишина... И звук Вселенной.
Звезда упала над рекой.
И снег хрустит, искрится иней,
Снежинки я ловлю рукой.
В природе просто. В жизни - нет.
В природе нет разлук, побед.
И нет судьбы, нет снов, потерь.
Мне трудно без тебя, поверь.
Зима длиннее,чем мечтала.
И холоднее, чем ждала.
От одиночества устала.
Увидеть бы твои глаза!
Согреться бы твоей любовью.
Почувствовать,что не одна.
Забыть, как сердцу было больно.
И вспомнить, что не зря жила.
Свидетельство о публикации №126051803793
