Шёпотом ночью дождливою
Капли скользят по стеклу..
А я же с душой молчаливою,
И в разговор на ветру:
"Весна наступает, не правда ли?"
И в сердце опять зацвели
Сады жёлтыми одуванами..
Небеса высоко от земли..
И проснутся опять рано утречком
На заре, все в росе здесь поля..
Мне б тебя, да хотя б на минуточку,
Чтоб тепло это было не зря..
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126051803713
