***
Навечно, иссохла земля
И ветер сухой и горячий
Влечет с собой в никуда
Там небо уныло и мрачно
Едва ли светлее земли
И пара засохших деревьев
На пустоши этой одни.
На скрюченных ветках корявых
Сидит лишь одно воронье
И карканьем жутким, утробным
Пророчат погибель за все.
Сухая земля- не молился
И слезы свои не пролил
А пара погибших деревьев
Все светлое, что загубил.
И тьма черных птиц это страсти
И в каждом их крике мой грех
И поздно для слов покаянья
И горько смотреть мне уж вверх
Горячий ветер пустынный
Толкает в пропасть свистя
Где в жаре плавятся души
Такие же как и моя.
Свидетельство о публикации №126051803414
