***
И дальше можно не писать
Весь стих - одно лишь Слово.
И стоит ли бумагу мне марать.
Не напишу я ничего, что ново.
Воспета ты в поэмах и стихах,
В шедеврах музыки, скульптуры
И копья вновь сломаются опять
Непостижима мне твоя натура.
Любовь ты скрепа мира, бытия.
Ты жертва что пронзает время
Ты истина, в которой нет конца.
И нет превыше этой меры.
Свидетельство о публикации №126051803343
