Размышления холостяка
Выручит соседка.
Только какая?
Ленка или Светка?
Наверно, та, что выше этажом
И ходит после ванны нагишом.
Нет, лучше та, чья дверь с квартирой рядом,
И бегать никуда тогда не надо.
Зачем топтать подъезд? Купил букет,
Зашёл, вручил его, поел котлет.
Готовит вкусно. Запахи такие,
Что давятся слюною холостые.
А если будет часто приглашать,
Придётся ей серёжки покупать.
Кольцо нельзя. Женитьбы в планах нет.
К чему всё это? Я её сосед.
Свидетельство о публикации №126051802995
Как вам так удаётся красиво, просто и интересно донести до читателя такие изюминки?))
Талант!!!
С теплом и улыбкой,
Совсем Не Та 19.05.2026 08:21 Заявить о нарушении
