Играю я в Циклические шашки

Играю я в Циклические шашки,
Пусть и с самим собой играю я,
Хотя мне ничего уже не страшно
Среди тенет земного бытия,
Ведь больше не с кем мне играть, наверно,
Всё потому, что лучший я игрок,
Хотя, поверьте, это очень скверно,
Но я не лгу, так как не демагог.
Игра сложна, а коли есть сомнения,
То сами поиграйте вы в неё -
Не верю, что иное будет мнение,
Но коль не прав, пусть Бог простит враньё.
Хотя мне разве больше делать нечего,
Чем врать, земному смыслу вопреки?
Я в мире - представитель человечества -
А нет, так не давайте мне руки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →