Я жду
Слеза упадёт из глаз.
А мне всё тебя не хватает.
И ты со мной лишь во снах.
Я жду. А недели тянут.
Я жду тебя каждый день.
Лишь взгляд отдаёт печалью.
А я брожу, словно тень.
Я жду твоих писем и ласки.
Я жду. Да и буду ждать!
Лишь только писал бы чаще
Наталке своей в Кизляр.
Свидетельство о публикации №126051802431
