Омут
Там тихо и можно отдохнуть.
Укрыться от мира с его ветрами и грозами,
Набраться сил и вновь собраться в путь.
Там нет чертей, там только искр отблески,
Вся тьма ночи в том омуте - давно своя.
И, словно в детстве, вопреки всей логике,
С небес свисает нитей бахрома.
Я наберу в ладони нот гармонию -
Из звёздной тишины пусть зазвучит она.
Под одеялом в тёплом нежном омуте
Под ритм сердца отдыхаю до утра.
Свидетельство о публикации №126051802153
