Какая может быть здесь жизнь?
Когда живёшь без рук любимых.
Когда живёшь без ласк шальных.
Где понимаешь, в чём причина.
Где забываешь сладость губ,
Когда уж год не слышишь песен.
Когда нет рядом милых рук,
Когда всё время мы не вместе.
Когда сердца не бьются в такт,
Когда "люблю" ты не услышишь.
А жизнь опять идёт- не так.
Когда живёшь - почти не дышишь..
А в жизни этой смысл всё ж есть
Я ждать должна, любить и верить..
Могу сейчас существовать.
Но главное - не лицемерить!
Свидетельство о публикации №126051802132
