Я небо люблю

Я небо люблю за его безграничность,
За звёзд тех сиянье , за прелесть луны,
За то,что дарило оно Млечный путь нам,
И дарит его всем во имя любви.

За то, что на нём есть созвездие Девы,
Под ним родилось столько милых людей.
Оно мне любимого вмиг подарило,
И лучших подруг. И верных друзей.


Рецензии
Наталья, красивое, трогательное, нежное стихотворение! Понравилось! Спасибо!

Иван Проскурин 2   18.05.2026 09:53     Заявить о нарушении
От всей души,благодарю Вас,Иван.

Наталия Скрыльникова   18.05.2026 10:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →