Я небо люблю
За звёзд тех сиянье , за прелесть луны,
За то,что дарило оно Млечный путь нам,
И дарит его всем во имя любви.
За то, что на нём есть созвездие Девы,
Под ним родилось столько милых людей.
Оно мне любимого вмиг подарило,
И лучших подруг. И верных друзей.
Свидетельство о публикации №126051802043
Иван Проскурин 2 18.05.2026 09:53 Заявить о нарушении
