Метро... Дожди...
Обычный ритм.
Мне что-то надо от строки,
Бегущей вкривь.
Звезда в ночи.Трава в пыли.
Солгу себе.
Мне что-то надо от земли
И от небес.
Солгу и буду лгать себе
За ночью день:
Мне что-то надо от небес
И от людей.
Величья?..Славы?...Пустяки:
Простой вопрос.
...И что мне надо от строки,
Бегущей вкось?..
12.09.96
Свидетельство о публикации №126051800197
