Да будет так, даст Бог
И рыночной с душонкой гниловатой,
А будет православной изначально.
Все вместе перед Богом виноваты,
Что как-то повернулись к Небу задом.
Сейчас лицом к Лицу стоим с Ним снова.
И гласом Божьим – эхо канонады,
И царством Божьим будет мир наш новый
Не сразу: ложь на ране загноится
Фашизмом, сатанизмом, прочей дрянью.
Но засияют мучеников лица.
И Небо исцелит солдатам раны...
Свидетельство о публикации №126051801645
Ваши стихи созвучны с моими размышлениями.
Так хочется, чтобы Господь помог великой России в её нелёгкой судьбе.
Дай Бог, чтобы поменьше гибли наши люди, а ещё лучше, чтобы они совсем не гибли и не пропадали без вести.
Спасибо за стихи.
С уважением,
Нина Аксенова 05.06.2026 09:18 Заявить о нарушении
Спасибо!
С уважением:
Николай Бондарев-Нижегородцев 05.06.2026 21:34 Заявить о нарушении
